Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Enge Gasse, unleserlich signiert, Radierung in Farbe, Stockgröße 21 x 16 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2018 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 23.04.2018 |